Успешная автоматизация выставочного зала Dekora.md

by 2021-06-02

Портал Dekora.md принадлежит компании «Peisaj-Art» S.R.L., которая занимается импортом, распространением и реализацией материалов для строительных и отделочных работ и декора.
Компания непрерывно развивается с начала деятельности в 2006 году. В связи с постоянно растущим спросом на свою продукцию, а также для помощи дизайнерам и конечным покупателям, в 2014 году компания открыла выставочный зал, где можно найти лучшие решения, соответствующие последним трендам в строительстве.

В выставочном зале вы найдете широкий ассортимент продукции отличного качества, которая удовлетворит самые взыскательные вкусы, а также впечатляющую коллекцию ретро-автомобилей и мотоциклов.

automatizarea cu succes a showroom-ului dekora salesexpert
dekora.md magazin
automatizarea cu succes a showroom-ului dekora

Мы поздравляем Peisaj-Art с открытием нового выставочного зала еще большего размера, где вы обязательно получите подробную консультацию, быстрое обслуживание и хорошее настроение.

dekora.md intelecsoft

Всем известно, что за успешным бизнесом стоит большая работа, хорошая организация и, конечно же, система управления всеми процессами от заказа товаров поставщику до их продажи конечным потребителям.

automatizarea cu succes a showroom-ului dekora intelectsoft

Они оказали нам доверие, внедрив нашу систему управления продажами SalesExpert и мы благодарны им за то, что выбрали IntelectSoft!

automatizarea cu succes a showroom-ului dekora Sales Expert